Smyrna ca. 130 x 90 cm,
Westanatolien (Türkei), erzeugt Ende 19. Jh. stark gebraucht, beschädigt, gleichmäßig niederer Flor, beide Abschlüsse unvollständig, ringsum mit Stoffborten gefasst
03.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Smyrna ca. 130 x 90 cm,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 03.10.2012 |